Как вам такая мысль, прочитала в дневники у одного мужчины...

Вася Гуру (4617), на голосовании 15 лет назад
Вчерашний вечер показал, что есть женщины, которые смотрят по телевизору футбол. И даже как то связывают результат катания мячика по полю 22 мужиками со своими переживаниями Мы тут с коллегами посоветовались и высказали мнение, что это сексуально неудовлетворенные женщины, которых приводит в восторг и возбуждение одновременный показ такого количества разгоряченных мужчин. А влетание мячика в ворота у них ассоциируется с таким желанным актом... Только так это можно объяснить.
Лично я с эти не согласна!!!
Голосование за лучший ответ
Луиза Мастер (2445) 15 лет назад
совсем мужики чокнулись уже дневники пишут, да еще и гонят.... все у них о том же.... эх...
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 15 лет назад
Читать чужие дневники - неприлично.
Александр Профи (619) 15 лет назад
Это идиот писал!!!!
Анна БейдинаПрофи (829) 15 лет назад
Я с вами согласна! А как же мужская солидарность?
Александр Профи (619) Я был бы с ни солидарен, если бы думал так, как он, но я к счстью так не думаю... просто действительн страно, что мужчина пишет дневник, да еще таую чепуху!!!
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
мужыки обычно дневников не ведут
Ramingo Мастер (2043) 15 лет назад
У меня есть подруги, котрые (к моему стыду) разбираются в футболе даже лучше чем я. Так что это утверждение - полная чушь!!! !
И еще: болельщицы - это вообще украшение любого стадиона!!!
prohor petrov Мыслитель (5461) 15 лет назад
а что то в этом есть, если честно, не видел женщин, у которых все в норме, что бы увлекались и тратили свое драгоценное время на созерцание футбольного матча
АничкаМыслитель (5394) 15 лет назад
никогда не смотрела футбол до этого...НО СЕЙЧАС ТАКОЕ!!! просто нельзя пропускать!! Это же ИСТОРИЯ!!
prohor petrov Мыслитель (5461) история, в принципе каждый прожитый человечеством день, а футбол, это грязный спорт все на деньгах замешано, человек который до недавнего времени играл со своими друзьями легко переходит в команду врагов и уже его, до недавнего времени друзья становятся для него врагами, мне не понятен такой подход в них не осталось духа патриотизма, а победу любую купить нужно, мне один знакомый вчера до матча сказал что будет 3-1 в пользу наших, я посмеялся
Миленка Мастер (1474) 15 лет назад
Это полный бред!! ! Если ты болеешь за нашу команду и поддерживаешь их то это значит что у тебя что-то невпорядке в личной жизни? Я не согласна!!!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 15 лет назад
вероника в любом случае трахаться надо чаще и тем и тем ну хотя бы по 5ницам :)). а футбол он как бы бывает раз в квартал .ну бегают и прекрасно чмок чмок
Зайка Мыслитель (5227) 15 лет назад
По-моему это у них в этой области не все в порядке, если они такое придумали. Знаете фразу: "У кого что болит... "
Ирина Мыслитель (5517) 15 лет назад
придурки! мне никогда в жизни такая мысль в голову не приходила! А футбол я смотрю только чтобы поддержать компанию (с пивком), или просто чтобы сделать приятное мужу и сыну-поорать сними вместе!!!
Strigia Мастер (1514) 15 лет назад
Бред, конечно. я с детства люблю футбол - не думаю, что в 8 лет я мечтала о половом акте)) ) разбираюсь в игре намного лучше многих мужиков, этих снобов и придурков.
Аничка Мыслитель (5394) 15 лет назад
кажется у кого то спермотоксикоз...
Анна Валерьевна Мастер (1650) 15 лет назад
я тоже. он либо ничего не понимает в женщинах, либо....
Оля_1989 Профи (516) 15 лет назад
Это смешно!! ! И совершенно не согласна!!!
Татьяна Федюнина Гуру (3229) 15 лет назад
Это по-моему мужики предпочитают футбол сексу. Сидят с пеной у рта и кружкой пива, а еще посмотришь комментарии, как в спортивных барах смотрят футбол, вообще диву даешься - сидят курят кальян . Как раз для спорта подходяще. Российский футбол лучше вообще не смотреть. Давление поднимается на фоне раздражения от "замечательной " игры наших команд. Болеть за наш футбол - это опасно для здоровья болельщиков в натуральном виде. Особенно когда проигрывают, начинают выискивать различные причины, что помешало хорошо сыграть.
И еще -невольно вспоминаешь Аркадия Райкина- "Двадцать два бугая с одним мячом бегают по полю".
<<Миl@шk@>> Мастер (1405) 15 лет назад
Бред какой то! Я с этим не согласна. Я обожаю футбол! Но это не значит что ...
Это наверное сексуально-озабоченный Ди^ил писал.