А у вас много проблем с сессией?

Reiha Профи (992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DikaYA Мастер (1711) 15 лет назад
Не-а, тьфу, тьфу, тьфу, тук-тук-тук))))
Остальные ответы
Людмила Гений (52003) 15 лет назад
А как же! Принять экзамен - это огромная работа! Сформулировать билеты так, чтобы было интересно сдавать, настроить студентов, чтобы учили и не боялись! А самое главное - учить так, чтобы любили предмет!
Андрей Высший разум (144043) 15 лет назад
Да знаете как у пожарников все хорошо зарплата коллектив, но как пожар хоть с работы увольняйся.
Как сессия так появляется огромное количество людей которых ни разу не видел и всем резко надо сдать. Причем заметил у каждого такого индивидуума оказывается какой-нибудь родственник в университете. Поэтому как сессия так постоянно стресс, каждый пытается доказать Вам, что именно вы ломаете судьбу будущего Ломоносова который можно сказать босой за обозом за знаниями пришел.
Источник: преподаю 10 лет поэтому такой циник