манипуляция фудболом?

Марк Виниций Гуру (3638), на голосовании 15 лет назад
Мне кажется правительство тратит безумные нефтеные деньги на фудбол, отвлекая внинимание от реальных проблем России. Да/нет?
Голосование за лучший ответ
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
И да, и нет. Ведь все равно нам приятно!
Малёнка Гуру (3346) 15 лет назад
фуДбол?? ? Действительно в Вашем случае эти деньги лучше тратить на образование.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
да! все победы покупные. это и ежу понятно, а мы тут радуемся спортивной мощи страны. идиоты.
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
тогда Гуса Хидинга надо срочно в Правительство РФ
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Так и есть. Только такими событиями можно отвлечь народ от того, что происходит под носом.
Поэтому, ощущения двойственные. Пример тому - кто не пил или временно завязал уже сейчас пьёт за Россию!