Помогие, пожалуйста с переводом!

Вишенка Мастер (1397), на голосовании 15 лет назад
Removal of a promotional flag from a cardholders account. Account opened to reflect balances on accounts for promotional schemes. Это типа описание счета в графе. Я как-то не совсем понимаю, что за promotional flag, ведь речь о банковских счетах. Спасибо
Голосование за лучший ответ
VictorM Знаток (459) 15 лет назад
Удаление рекламных флаг с карт счета. Счет открыт для отражения остатков по счетам за ++++++++++++схемы