Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, помогите, скажите анализ крови может показать употреблял ли я вчера алкоголь ???

Алекс Мастер (1224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38247) 15 лет назад
Если анализ будет целенаправленным на алкоголь, то может. Остатки алкоголя в крови держутся до 45 суток
АлексМастер (1224) 15 лет назад
даже если в незначительном количестве...бокал пива...?
Ну, с бокала пива - врядле, только очень тщательный анализ в судебно-медицинской экспертизе, надеюсь вам не такой сдавать?
Остальные ответы
Андрей Аверьянов Ученик (201) 15 лет назад
однозначно ДА
АлексМастер (1224) 15 лет назад
даже если незначительное количество...бокал Пива...?
Son Cupid Мастер (1398) 15 лет назад
смотря в каком количестве было выпето !))) игде её ещё проверять !)
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 15 лет назад
Организмы у всех разные, и алкоголь у всех держится по-разному.
Но нам в автошколе сказали так: если вам утром садиться за руль, то накануне вечером вы можете выпить 30 гр. спирта ( если эти граммы перевести в пиво, то всё обойдётся) . Если кровь и покажет алкоголь, то в допустимых колличествах. Не переживайте.