Растолкуйте сон,пожалуйсто....

НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450), закрыт 15 лет назад
Еще раз добрый день..Во сне видела мужа-голым и уже не один раз..САСИБО ВСЕМ!
Лучший ответ
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Это к болезни его... или какая-то потеря у него будет)))
Остальные ответы
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
обнаженные тела во сне - это к серьезной болезни. скорей всего вас предупреждают об этом. может ему стоит пройти обследование - полное.
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Если тело чистое без деффектов и шрамов то ничего страшного.
Apelsinka Мастер (1319) 15 лет назад
Это к болезни или к бедности (разорению)
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Демоны, имея доступ к душам нашим во время бодрствования нашего, имеют его и во время сна. И во время сна они искушают нас грехом, примешивая к нашему мечтанию свое мечтание. Также, усмотрев в нас внимание ко снам, они стараются придать нашим снам занимательность, а в нас возбудить к этим бредням большее внимание, ввести нас мало-помалу в доверие к ним. Такое доверие всегда сопряжено с самомнением, а самомнение делает наш умственный взгляд на нас самих ложным, отчего вся деятельность наша лишается правильности; это-то демонам и надо.

Св. Симеон Новый Богослов пишет: "Чем душа занята и о чем говорит наяву, о том мечтает или философствует она и во сне: проводит весь день в заботах о делах человеческих, об них же суетится она и в сновидениях; если же она все время поучается в вещах божественных и небесных, то и во время сна она входит в них же и умудряется видениями".

Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
К болезни простудного характера.