Помогает ли измена в любви?

The fallen angel Профи (794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
Вобще я думаю то если любишь то просто не захочешь рисковать тем чем имеешь, чтоб пол часа провести время с другой. Но иногда, когда любовь начинает угасать и ты уже думаешь что все идет к концу, вполне возможно что ты изменишь.... и если та с которой изменишь будет хуже, тогда вот это поможет оценить свою девушку. И любовь как то странно опять разгорается.
Остальные ответы
прекрасная Гуру (2718) 15 лет назад
конечна! измена помогает убить любовь
RIM Мудрец (15720) 15 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттт
Александр Judd Мастер (1413) 15 лет назад
рис всё время зашибись, но иногда и макарон хочется!!!!
Пользователь удален Мудрец (15839) 15 лет назад
измена и любовь вместе? о чём ты говоришь?
zabiaka Просветленный (49215) 15 лет назад
Чушь. Любимым не изменяют.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
если потом не рассазывать об этом.. то помогает..)
Оранова Валерия Мастер (1276) 15 лет назад
если вы полигамны, из чувства уважения нужно скрыть измену. любви не поможет, если только вам лично...
Наталья Гомзякова Знаток (378) 15 лет назад
Иногда помогает, когда после случившегося понимаешь, кто тебе на самом деле дорог и кого любишь.
Женя Жукова Мыслитель (8248) 15 лет назад
любящему человеку такое и в голову не придет!!!
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Помогает, если хочешь всё закончить
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
да, ты понимаешь нужен тебе этот человек или нет.... в мире 2 категории... .
1.которые изменяют
2.которые скрывают, что изменяют
[::ХОЧУ машину...::] Профи (670) 15 лет назад
Да, иногда, что бы понять, как дорог тебе любимый человек, ему нужно изменить. Что бы понять что лучше его нет, что лучше его тебя никто не понимает, никто не знает тебя так, как он. Обычно после этого появляеться страх, страх потерять того, кого любишь. Если этого чувства не возникло, значит и не любовь это была.. . наверное...
... Солнышко Гуру (4577) 15 лет назад
О какой любви может идти речь, если есть мысли об измене?!
The fallen angelПрофи (794) 15 лет назад
у меня мыслей об измене нет, просто хотелось узнать мнение людей по этому поводу вот и всё
я Гуру (4974) 15 лет назад
Если есть измена-нет любви