Нaрoд пoдскaжите, где скaчать эквaлaйзeр.

M.A.G.L. Гуру (3258), на голосовании 15 лет назад
Отдельную прогу для усиления и микширования в Он Лайновом режиме всех звуков системы фильмов и музыки.
Программы типа винамп и другие со встроенным эквалайзером не подходят , так как они микшируют только те звуки которые сами и воспроизводят.
Заранее спасибо !
Дополнен 15 лет назад
Ну есть-же програмное обеспечение к Звуковым картам , там всегда есть Эквалайзер, нужна такая-же прога , только универсальная.
Дополнен 15 лет назад
Для всех звуковых в смысле :)
Голосование за лучший ответ
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Вроде в Nero есть раздел но там только музыку можно