Что такое сушка в мире культуризма?

Александр Alexander Знаток (347), на голосовании 15 лет назад
Что понимается под этим словом?
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
рнабота на уменьшение слоя подкожного жира. Так называемавя работа на "рельеф", а не на массу
Researchers of Russia Мудрец (10621) 15 лет назад
Обезжиривание специальными упражнениями, по крайней мере так понималось в 1990-х, а вообще сгон воды из тела с уменьшением массы - отёк уходит и некоторым падениме объёмов, но прёт рельеф!! !
Андрей рядовой запаса ВДВ СССР