Чем отбить это гадкое желание?

Так хочется в Магдональдс. Или куда-нибудь тапо-того.

просто представь себе, что ты держишь в одной руке чизбургер, а во второй чёнибудь вонючее из помойки. закрой глаза и соедини руки. ну.. . незнаю, а у меня после этого аппетит отбивался!!!))

Ну один раз можно)))

сходи лучше в дорогой ресторан.... и до зарплаты сиди на чае без сахара..

посмотри фокту и все у тебя пройдет )

сама себе бутербродик можешь приготовить, возьми булочку, раздели попалам, помаж кетчуп и майонез, потом положи, помидор, огурец (резанные в кружочки), катлетку, или колбаску, сыр, потом кетчуп капни, и закрой вторым слоем булочки, приятного аппетита.. в Макдак не стоит идти...