Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Получается-косвенно Рома Абрамович все таки всех купил? И матч вчерашний?...

Пользователь удален Мудрец (12597), на голосовании 14 лет назад
Ведь это он Хиддинка для России проплатил....
Дополнен 14 лет назад
да я не обвиняю никого...косвенно же.
Дополнен 14 лет назад
бля-вот вы все тут дебилы...даже подтекст не умеете рапознать-неучи....
Голосование за лучший ответ
King Просветленный (42666) 14 лет назад
22 июня, 02:09
Марко ван Бастен: "Русские играли лучше нас"
http://euro2008.mail.ru/news_own.html?id=1328
После поражения в дополнительное время от сборной Росси в четвертьфинале Euro-2008 главный тренер голландцев Марко ван Бастен признал, что россияне победили заслуженно, а его подопечным не хватило выносливости. "К сожалению, по ходу матча у нас возникли проблемы с физической готовностью некоторых футболистов, - заявил наставник "Оранжевых". - Русские действительно играли лучше нас и по праву прошли в полуфинал. Мы отлично провели встречи группового этапа, но сегодня свой лучший футбол продемонстрировать не смогли".

22 июня, 02:39
Эдвин ван дер Сар: "Русские показали фантастический футбол"
Капитан сборной Голландии Эдвин ван дер Сар, заявивший о своем уходе из сборной по окончании Euro, признал, после поражения от сборной России в 1/4 финала, что "Оранжевые" сегодня играли недостаточно хорошо, что бы обыграть "такую сборную". "Русские показали фантастический футбол, - заявил голкипер "МЮ". - И не нужно искать виноватых. Конечно, обидно покидать турнир подобным образом, но нужно смотреть в будущее. Правда, уже без меня".

Французские и английские СМИ: русские играли великолепно
13:28 «Вести. Ru»
http://news.mail.ru/sport/1833644/
....
«Россияне играли великолепно. Причиной этому было мудрое, изобретательное руководство игрой со стороны тренерского штаба и игра всех игроков сборной с своём национальном чемпионате. Все игроки сборной играют в Премьер-Лиге – эта ситуация в скором времени гарантированно изменится» , — предполагает английская The Times.
И ЭТО ЕСТЬ "ЕВРОПЕЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ" КУЛЬТУРА?
"Borat Sagdiev
Добавлено 40 секунд назад
бля-вот вы все тут дебилы... даже подтекст не умеете рапознать-неучи...."

Степа Просветленный (28596) 14 лет назад
слава Абрамовичу, да будет так всегда
Антон Мыслитель (7844) 14 лет назад
да ну всё ещё поверить не мож что Россия победила и оказалась Сильней Голландии и теперь такую чушь пишешь ну пиши дальше!!!
Принцеса КрасивояОракул (72074) 14 лет назад
Ну не Россия, молодой человек, а сборная России по футболу. А до Голландии в прямом смысле нашей стране еще далеко) Как и до сборной по футболу, так и вообще)
Vadim Mileshchuk Оракул (57368) 14 лет назад
Понимаю, зарплату отрабатывать надо! Но делайте это хотя-бы со знанием дела-ТАКОЕ не покупается!
Адвокат Джонсон EdmondУченик (100) 14 лет назад
если бы мне еще и платили-я бы тут весь проект с гавном смешал..а так я просто мозги вам,долбоебам,поебываю...
Vadim Mileshchuk Оракул (57368) Вам надо лечиться,эллектричестом-у Вас любезное,мания величия,на почве общей ущербности,плюс плохая наследственность!Да и грамматику ,не мешало-бы подучить...
Александр Алешин Просветленный (37365) 14 лет назад
Ага! И водки вчера в ближнем магазне хорошей не было. Видимо, тоже он!
4534534535 Мастер (1263) 14 лет назад
Ц-ц--ц-ц-ццц.... Тише! Это сикрет!
Пользователь удален Гуру (4543) 14 лет назад
ты че мудак? ты хоть знаешь что такое футбол!!
Адвокат Джонсон EdmondУченик (100) 14 лет назад
ты давай-продолжай на хохлов дерьмо выливать...это у тебя лучше получается-долбоеб...
Андрей Титов Мудрец (13219) 14 лет назад
А откуда Ромка денег то намыл? Не в России ли? Вот пусть и платит!.:)
Похожие вопросы