Что означает выражение "отношения в стиле танго"????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
ТАНГО....мне сразу приходит на ум музыка Astor Piazzolla, романы Хулио Кортасара и почему то Бандерас (этот то при чем???)...

Может это что-то другое????
Лучший ответ
Ольга Трифонова Гуру (2675) 15 лет назад
ГДе-то слышала мнение, что танго - это танец-поединок, где партнеры нередко доставляют друг другу и наслаждение, и боль. Может, отношения в стиле танго - это когда и боль, и страсть, и бурные примирения, и жаркие эмоции?
Остальные ответы
. Мастер (1719) 15 лет назад
Без интима
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Бандерас....и без интима????
. Мастер (1719) Но это уже, после танго.
Светка Волкова Знаток (366) 15 лет назад
Я думаю значит романтические.
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
аргентинское танго самы выразительный и страстный танец в мире
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 15 лет назад
Два человека сливаются, чувствуют друг друга каждой клеточкой, это даёт безграничные возможности для импровизации
Ваня Жуков Просветленный (22300) 15 лет назад
Не знаю, Ириш, такого стиля.. . Отношения - они или есть, или их нет! - как говорил Винни Пух или кто-то из его друзей, не помню.. .
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Дааа???
Ну уж нет, они разными бывают..РАЗНЫМИ, Федя!!!
По степени и по качеству....