кому живется легче брюнеткам или блондинкам?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Брюнеткам наверное))))))))
Остальные ответы
Maik Vozovske Мудрец (12724) 15 лет назад
легче брюнеткам они не парятся
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
Женщинам вообще проще жить, особенно красивым
Анастасия Лукина Ученик (191) 15 лет назад
Думаю легче живется блондинкам у них проритета больше так как большей степенью мужикам нравятся блондинки но не всем!!! Но с другой стороны блондинкам и тяжело Все думают что они тупые и им тяжелее найти работу
лев Искусственный Интеллект (129576) 15 лет назад
Блондинкам конечно, у них меньше мозгов и мысли направлены не в ту сторону
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Могу сказать точно, потому что я была и рыжей и брюнеткой и блондинкой! Легче живется блондинке, т. к. на нее больше обращают внимания, считают ее за дурочку и ей легче добиться своих целей!!!!