Чем заняться?

Как избавиться от трупа??? (ситуация не простая-читать дальше)

Вчера ночью , отмечая победу нашей сборной , перепили , никто не помнит , но фак в том , что у меня на кухне обнаружена голова соседа,
поискав по квартире также были обнаруженны его ноги и торс , где руки????до сих пор ищем. Скора приедут предки, чё делать????
Пожалуйста если кто сталкивался с анологичной ситуацией отпишитесь в личку.
С уважением и надеждойна помощь. Но всётаки мы их сделали !!!3:1 )) и ничто не омрачит праздника.

бедный сосед пал за победу, если так дальше пойдет кто будет болеть .а потом и играть? Че делать че делать-сухари сушить.

блин.... ну это надо весь этот хлам собрать и в мешок!! а как стемнеет вывезди и скинуть в реку... или закопать.. поглубже... вот. а руки.. да хрен с ними, с руками!!! может от них уже кто-то избавился=))ну если не найдете, то предки всяко не отыщут.. удачи в заметании следов!! главное кровь хорошо отмыть=))

преобретите черные целофановые пакеты. и если вас там много то вынесете незаметно каждый по пакету его по запчастям. а если вы один то придеться одному несколько рейсов делать. от сюда вероятность спалиться возрастает.

Может ты от травки еще не отошел?
Если же это все же не глюки, то... тебе сильно повезло, тебе менты 3:1 сделают.

А сколько Вы выпили? Части тела на утро не исчезли? Вдруг он за ночь собрался по частям и убежал?