Как избавиться от трупа??? (ситуация не простая-читать дальше)

Пользователь удален Ученик (186), на голосовании 15 лет назад
Вчера ночью , отмечая победу нашей сборной , перепили , никто не помнит , но фак в том , что у меня на кухне обнаружена голова соседа,
поискав по квартире также были обнаруженны его ноги и торс , где руки????до сих пор ищем. Скора приедут предки, чё делать????
Пожалуйста если кто сталкивался с анологичной ситуацией отпишитесь в личку.
С уважением и надеждойна помощь. Но всётаки мы их сделали !!!3:1 )) и ничто не омрачит праздника.
Голосование за лучший ответ
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 15 лет назад
накрутить фарш. и в морозилку.
. Мастер (1719) 15 лет назад
Быстро отварить и дружно съесть.
Fant@st1c Знаток (262) 15 лет назад
Ну раз уж он у вас по частям, то это уже легче... Спускайте в мусоропровд... Что делать то=)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Наверно, руки он себе отхлопал начисто, пока аплодировал.
Inno4ka Мастер (1008) 15 лет назад
в пакет собрать и кинуть в мусоропровод
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Срочно накрутите фарш на котлетки и сварите холодец из головы.... остальное уже видать сожрали на закусь, пока болели за наших....
Andrei Мастер (2302) 15 лет назад
Kupit' bolshie paketi, polozjit' tuda vse, privjazat' po betonnoj chushke: 1 kg vesa trupa na 1 kg vesa betona (togda ne vsplivet), zakinut' v bagazjnik mashini i vivezti tam gde most i voda (i net ljudej). Skinut' vniz.
Potom priglasit' chistilshika domoj ili samomu nakupit' kuchu himikatov i vse doma pomit. Zjelatelno srazu sdelat' remont doma, chtobi ne nashlis DNK
Вика Аномалия Мастер (1817) 15 лет назад
А сколько Вы выпили? Части тела на утро не исчезли? Вдруг он за ночь собрался по частям и убежал?
Пользователь удален Профи (506) 15 лет назад
Может ты от травки еще не отошел?
Если же это все же не глюки, то... тебе сильно повезло, тебе менты 3:1 сделают.
jackson Мастер (1371) 15 лет назад
преобретите черные целофановые пакеты. и если вас там много то вынесете незаметно каждый по пакету его по запчастям. а если вы один то придеться одному несколько рейсов делать. от сюда вероятность спалиться возрастает.
Julia Знаток (285) 15 лет назад
блин.... ну это надо весь этот хлам собрать и в мешок!! а как стемнеет вывезди и скинуть в реку... или закопать.. поглубже... вот. а руки.. да хрен с ними, с руками!!! может от них уже кто-то избавился=))ну если не найдете, то предки всяко не отыщут.. удачи в заметании следов!! главное кровь хорошо отмыть=))
russia Профи (707) 15 лет назад
У нас два трупа и один в машине после вчерашнего! С ПОБЕДОЙ!!!
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
бедный сосед пал за победу, если так дальше пойдет кто будет болеть .а потом и играть? Че делать че делать-сухари сушить.
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 15 лет назад
Вам нужно обратиться к психиатру!!!!