отчаявшаяся женщина пойдет на все,чтоб заполучить мужчину?

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса прекрасная Мастер (2024) 15 лет назад
это только у баб такое бывает. нигде в природе самки не бьются друг с другом. где вы видели чтобы куры из-за петуха дрались?. поэтому делаю вывод что отчаявшаяся женщина которая готова на все глупее курицы.
Ланочка Гуру (3143) 15 лет назад
сама ты недалеко от курицы ушла,судя по твоим рассуждениям.
тигренок на солнышке Оракул (60211) правильно гадюка написала..только бабы могут подстаивть друг друга за мужика..)
Остальные ответы
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
отчаявшаяся - думаю, что ДА
EVIL @ Мыслитель (7993) 15 лет назад
ой мля точно!!!! иногда до тупизма доходит.
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Ну или убить вполне конкретного мужчину
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
возможно, а возможно, что и станет стервой, а может станет вообще феминисткой
Ева Линер Мастер (2377) 15 лет назад
да, как правило. Только ничем хорошим это не заканчивается.. Как ни старайся, а мужика к юбке не привяжешь. Только время и усилия пройдут за зря.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Источник: Очень сомневаюсь. Какое-то ,,добро" в штанах, на фиг ненужно.
тигренок на солнышкеОракул (60211) 15 лет назад
фригидных баб в топку..