На прошлой неделе покрасила волосы в черный цвет.

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
но мне не понравилось, что делать? И можно ли их сейчас перекрасить???
Дополнен 15 лет назад
и несильно ли это будет вредить волосам?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
да, обесцвечиваешь и красишься в новый. а больше никак. и то я сомневаюсь что с первого раза получится. я часто красиась из блондинки в черный и обратно. это ужос
Остальные ответы
N@keT Мастер (1649) 15 лет назад
можно, а ещё в салоне можно вывести (высветлить) краску
Елена Комбарова Просветленный (25087) 15 лет назад
Страшно... но можно попробовать в "родной" цвет
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Только смыть. У меня получилось. Ни одна краска чёрный не перебьёт, а смывка может. Только не ядовитая Супра, а нормальная смывка на фруктовых кислотах.
Вот смывка
А здесь мой резалт можно посмотреть, пост№440
Смывает только искусственный пигмент, свой цвет волос не трогает.
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 15 лет назад
это будет очень трудно!!!!
Katarina Мыслитель (8765) 15 лет назад
Ну вот ты только представь себе, что будит с твоими волосами от многократного перекрашивания, да к тому же еще от обесцвечивания!!!! Ведь перекись водорода в таких концентрациях не щадит волосы!!!! Не удивляйся, если они потом начнут выпадать. Может подождешь хотя бы недели 2,ну или попробуй оттеночный шампунь.
оля Профи (853) 15 лет назад
пополнила ряды брюнеток
Finexpert Гуру (4524) 15 лет назад
Есть специальное средство на натуральной основе.

Осветлитель СаноТинт предназначен для щадящего осветления волос на 2-3 тона. Содержащиеся в осветляющем комплекте экстракты проса и зародышей пшеницы, а также шелковый порошок обеспечивают уход за волосами, укрепляют их, придают живой блеск.

Осветлителем для волос СаноТинт вы можете:

Осветлить свои волосы на 1-3 тона

Осветлить отдельные пряди волос (мелирование) перед основным окрашиванием для получения более насыщенного и естественного цвета волос

Осветлить темные от природы волосы для последующего их окрашивания в более светлые тона краской СаноТинт. Так, например, если Вы захотите окрасить темные волосы в цвета с красным оттенком, то их следует предварительно осветлить, чтобы красные тона были заметны.

Осветлить уже окрашенные волосы для придания им более светлого оттенка, освежить потемневшую краску или удалить предыдущий цвет.

Желаемой степени осветления Вы можете достичь, варьируя время воздействия препарата на волосы.

А потом можно сразу нанести краску из этой же серии.
У меня зимой была такая же проблема,
Если у Вас есть средства и интерес, пишите, дам телефон в Москве, где можно это купить.
Елена