Скажите пожайлуста: а сборная РФ по футболу когда вступит в Единую Россию- партию победителей?)))

=КАЮМ= Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
)))
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
У нас не толитаризм, не социализм, и не национал - социализм. Хотя Аршавин уже в ней давно состоит.
Остальные ответы
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Тогда перестанем болеть за футбол. Нахрен футболу политика. Это как козе лифчик.
lastochka Мудрец (12716) 15 лет назад
Вступить то скоро и вступит, да также скоро и вылетит с первой же неудачей!
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Не дай Бог-тоже превратятся в жирных чавкающих у госкормушки свиней.... Посмотрите на Хоркину, Кабаеву, Журову... думские шалавы....