какая температура должна быть в заднем проходе при беременности

ленка пантерка. Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕФИМОВА ТАТЬЯНА Мастер (1057) 15 лет назад
выше 37, 0 гр. утром не вставая с постели до 37-беременности нет
Остальные ответы
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
а Вам это зачем? при овуляции знаю - а при беременности.... что - то новенькое
Василиса прекрасная Мастер (2024) 15 лет назад
37 и больше. но только первые 3 месяца
ЛВЕ Мыслитель (8572) 15 лет назад
Выше 37, считается высоким уровнем прогестерона (гормона беременности) . Такая температура должна держаться не менее 8 дней от овуляции, в в последствии она снижается.
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
Утром, не вставая с постели, вставляете градусник в задний проход и ждёте 5 минут. При наступлении беременности, ректальная температура будет выше 38. Это вам любой врач скажет. Сама через это прошла когда-то.