Моя подруга встречается с парнем 1год и 8 месяцев. Ей 15, ему уже 18.
Она говорит, что у них еще не было секса, что она девственница. Я не верю. Скажите такое может быть? Неужели он её так сильно любит,что уже почти 2года(!!!) находится с ней в чисто платонических отношениях??? Может она врет,что близости не было...хотя мы почти лучшие подруги с ней,делимся секретами. Если правда, то я не понимаю её парня...ему 18 и никакого секса со СВОЕЙ девушкой??
О других по себе не судят. Если ты не представляешь такую любовь, не стоит утверждать, что ее вовсе нет. Любовь это не только секс, любовь это дар, посланный нам Аллахом и хранить честь любимой - мужество.
Может он боиться её порвать на половинки ???
такое бывает.
значит для них это не важно, и вообще тебе какое дело это ее парень, ее отношения
на твоем бы месте я лишь радовалась за нее
головой парень думает, а не другим местом. Ты должна радоваться за подругу, ведь он ее любит и не из за постели, а просто даже потому, что она рядом