Моя подруга встречается с парнем 1год и 8 месяцев. Ей 15, ему уже 18.

Людмила Шевченко Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Она говорит, что у них еще не было секса, что она девственница. Я не верю. Скажите такое может быть? Неужели он её так сильно любит,что уже почти 2года(!!!) находится с ней в чисто платонических отношениях??? Может она врет,что близости не было...хотя мы почти лучшие подруги с ней,делимся секретами. Если правда, то я не понимаю её парня...ему 18 и никакого секса со СВОЕЙ девушкой??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (254) 15 лет назад
О других по себе не судят. Если ты не представляешь такую любовь, не стоит утверждать, что ее вовсе нет. Любовь это не только секс, любовь это дар, посланный нам Аллахом и хранить честь любимой - мужество.
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7302) 15 лет назад
может конечно и быть... может они анальным сексом занимались?
123 123 Гуру (2574) 15 лет назад
всё может быть !) может они практикуют оральный секс )))))
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
ну и что.... такое может быть, возможно она тебе не говорит, что он от нее на лево ходит.... хотя.... почему Вас это так волнует?... даже если она врет - это ЕЁ личное дело....
Apelsinka Мастер (1319) 15 лет назад
я что-то не пойму, а тебе до этого какое дело? ..или ты на ее парня запала?
машенька богодухова Знаток (269) 15 лет назад
знаешь такое конечно может быть, я говорю это с такой уверенностью, потому что такое было у меня, мне тоже было 15 а ему 18,и я говорила ему то что мне еще рано и он ждал, потому что по-настоящему любил... и поэтому ждал, и тоже 2 года я встречалась и не спала с ним....
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
это ДОМ-2 научил вас лезть в чужие отношения?... идиотизм... .
оставь её в покое, ты ей не мать родная, чтобы докапываться...
Ириска Мармеладная Профи (646) 15 лет назад
я думаю что может. Может он к ней очень трепетно относится и очень любит ее?? ? И понимает, что она еще мала для интима?? ? А сам спит на стороне с другими девушками, бережет ее...
Белочка Мудрец (10020) 15 лет назад
какая тебе разница? Дружба дружбой, а право на личную жизнь должно быть у каждого
РаКуШкА Гуру (3239) 15 лет назад
И правда какое тебе до этого дело? она что должна перед тобой отчитываться???
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
да какая разница был у них секс-нет.... но что спит с другими, это мне кажется полюбому
Наталек Знаток (277) 15 лет назад
головой парень думает, а не другим местом. Ты должна радоваться за подругу, ведь он ее любит и не из за постели, а просто даже потому, что она рядом
katrin Профи (686) 15 лет назад
значит для них это не важно, и вообще тебе какое дело это ее парень, ее отношения
на твоем бы месте я лишь радовалась за нее
Григорьев Антон Мудрец (15581) 15 лет назад
Может он боиться её порвать на половинки ???