Почему,когда я вхожу на страничку вконткте.ру,где вход.Набирая email и пароль,то стр.не открывается вообще???

Настёнка Белякова Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
d b Мастер (1631) 15 лет назад
значит неправильно набираешь... или у них с серваком чото
Маргарита Корф Мастер (1363) 15 лет назад
Возможно, у тебя украли аккаунт. Это могло произойти если ты пользовалась посторонними программами, разработчики которых не являются официальными. Если ты это делаешь с телефона, то это просто глюк смартфона. Возможно ты что то путаешь в пароле. Иногда бывает тупит сам сайт, попробуй через пару часов.