Вот такая ситуация, мне нравится парень, а он об этом не знает, что мне делать?

natasha kalashnikova Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
КИЖАЕВА НАТАЛЬЯ Ученик (230) 15 лет назад
Просто быть собой и сказать ему об этом, а там видно будет что из этого получиться
ljudmila semenjuk Ученик (147) 15 лет назад
esli võ v odnoi kampanii s nim perestan obrazhat na nego vnimanie,srazu pojavitsja interes