Девченки а вы любите когда смотреть как парни улыбаются !?

Пользователь удален Профи (872), закрыт 15 лет назад
Я например одного встретила , хоть и поруголись а по его улыбки скучаю, вы даже не представляете , какая это улыбка! (таинственная , загадочная , соблазнительная!!!)
Лучший ответ
Наталек Знаток (277) 15 лет назад
У некоторых парней улыбка является визитной карточкой...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2122) 15 лет назад
мне нравится смотреть когда мой зайчик спит и улыбается во сне
Die Fuchs Мастер (1250) 15 лет назад
Люблю, особенно, когда улыбается.... мой любимый парень! Я вообще, люблю, когда люди улыбаются! Ведь в эти минуты им хорошо! И тебе я желаю идти по жизни с УЛЫБКОЙ! Чтобы жизнь заставляла тебя улыбаться! И себе и ВСЕМ этого желаю!))))))))))))))
*Айдос-Гульназ* Мастер (1340) 15 лет назад
ну да.... оооочь классно же....
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
и не только парни! Улыбка это ж позитив!
Night Angel Ученик (249) 15 лет назад
Когда любимый человек улыбается - это всегда прекрасно! Ведь у него она такая светлая и добрая!. . ммм....
Кумар Мастер (1249) 15 лет назад
Да особенно когда у парня на щечках ямочки и во рту зубы ровные.
Аня Ларченко Профи (699) 15 лет назад
Конешо нравиться, ну ты ему и скажи что скучаешь по его улыбке, может помиритесь!!!