Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продаю иж планета 3

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Продаю иж планета 3, 1975 г. в . объём движка- 346см3, мощность- 18 л.с., мотоцикл в хорошем состоянии, заводится с пол тырчка, поршневая новая, задние амартизаторы новые, глушители новые, мотоцикл не требует не каких вложений, отличное техническое состояние,сел и поехал. Цена- 10000 тыс. руб. без торга. Кого заинтерисовало, звоните по номеру – 89099970908 (андрей). Осмотр в моск.обл. г. Орехово-зуево.
Лучший ответ
игорь Ученик (192) 15 лет назад
Андрюха! Смотреть не буду, верю тебе на слово, пригоняй Донецк, Украина.