в какие онлайн игры вы играете?

Даниил Сосновский Профи (955), закрыт 15 лет назад
Я например раньше играл в территорию, но мне надоело и я стал играть в гладиаторов!! !если кто то захочет попробовать то регистрируй тесь по этой ссылке плиз! http://www.gladiators.ru/?ref=141176 красочные бой, большой выбор турниров бонусов и видов боёв и всё это в одной онлайн игре! гладиаторы игра для стратегов и тактиков!! !а в какие онлайн игры играете вы?
Лучший ответ
Шакал Профи (536) 15 лет назад
Я и в гладиаторов играл и в территорию, сейчас играю в Войну племён и в Грани реальности.
Остальные ответы
Ласковая Мастер (1242) 15 лет назад
Самая классная игруха Lanege!!!!Попробуйте не пожалеете.
CONTRADICTORY Мастер (1233) 15 лет назад
warcraft 3 TFT мне хватает, знаете хоть не затягивает как эти виртуальные миры, позволят просто расслабится, как и положено играм;)
Лёха********** Ученик (209) 15 лет назад
Lanege и больше нет вариантов!!!!
ольга Мастер (1269) 15 лет назад
На рамблере в дурака.