где получить и как визу гражданам беларусии для поездки в тайланд

амурчик Ученик (116), закрыт 15 лет назад
заранее спасибо всем кто поможет
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
По прилете в аэропорту сделают визу - 1000 бат = примерно 30 долларам.
Две фотографии 4Х6, можно сфотографироваться прямо там -100 бат на одного.
Остальные ответы
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 15 лет назад
Аватара у тебя, мягко говоря, не фонтан! Тем более в такой день. Зачем тебе это надо?
ЛВЕ Мыслитель (8572) 15 лет назад
Тайланд визы предоставляет всем (включая граждан Белорусии) по прилете в аэропорт, только фотографии с собой возьмите, там это сделать конечно тоже можно, но - дороговато.