Способен ли гламурный парень полюбить по настоящему?:):)

Юлия Тэйнина Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Рыкалов и группа ЕЩЕ Гуру (4962) 15 лет назад
Способен-способен! :-))) Это только внешне все в гламуре или вне, а внутри прежде всего люди. А людям, как известно, ничто человеческое не чуждо. :-))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 15 лет назад
если с первого взляда не получилось.. то уже не получится
Принцесса Обворожительная Гуру (4780) 15 лет назад
Причем тут гламурность.. . Или она влияет на состояние его души? Хм. . странно. . Конечно думаю может... Сердцу гламурность не помеха.
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Естественно.... Гламур это фантик ...Внутри всё тоже....
Пользователь удален Знаток (474) 15 лет назад
Думаю да. Если будешь по умному себя вести. Ну будешь загадкой для него и все такое.
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Дааааа.. . Если он мээгагламурный)))