А не пойти ли нам в гости? (кто ходит в гости уже днём - тот поступает мудро) гы! Пятачок...собирайся! Всем ве бест дня!

МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
стаканчик здесь, стаканчик там- глядишь и снова утро!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 15 лет назад
мы вот не пьем пока..едем в машине сейчас....хотим в кальянную к друзьям....добраться...
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Не люблю я по гостям ходить! Домашний я человек!
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Лучше уж Вы к нам.
Доброго дня непонятная.; -))
animadversion animadversion Гуру (2507) 15 лет назад
Истинный раздражитель. Прям так хочется гадство какое сделать. Песню какую спеть что ли. "!"
какой чудесный день,
какой чудесный пень....
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 15 лет назад
лично для ВАС следующий вопрос...составила и ВАМ подобных МАСОК...заходите выскажитесь...что наболело....:))
animadversion animadversion Гуру (2507) А я лично для вас составлю , можно.