Почему у нас не живут кошки?

Татьяна Петрова Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Острижная Знаток (273) 15 лет назад
кошка существо которое может видеть "хозяина "дома, тоесть домовова и если они ненаходят общего языка, то домовой ее выживает
Остальные ответы
Максим Пролыгин Мудрец (18333) 15 лет назад
"У нас"- это где? Они везде живут, кроме Антарктиды.
Felis Оракул (50724) 15 лет назад
Заведите - будут жить. Только на улицу не выпускайте, если хотите, чтобы кошак прожил долгую жизнь.
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Кошка в первую очередь реагирует на геопатогенные зоны - видимо у Вас дома их нет!
Источник: читала где-то когда-то
Валерия Михайлова Гуру (3861) 15 лет назад
Аура плохая или кто-то втихаря от Вас их обижает и очень не любит.
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
тяжелая атмосфера, кстати я тоже долго не мог наити кошку, поменял 3 кошки четвертая живет и не плохо себя чувствует, пришлась ко двору, они живые существа и у каждои свои характер ,