Помогите пройти головоломку в игре "Сибирия"
Ну никак не могу одолеть квест. Застряла на шлюзах (Сибирия 1), не могу опустить воду, чтобы проехала баржа. Кто знает отгадку, подскажите. А вообще игра - супер
Это когда из музея уезжаешь? У меня сохранилось прохождение: )
Возвращайтесь назад, до лестницы, переходите по мостику направо и идите наверх, пока перед закрытыми дверями не увидите машину для регулировки уровня воды. Обратите внимание на доску с написанным телефоном сервиса (2766-6742). Наберите этот номер на сотовом Кейт и запомните последовательность команд телефонному роботу. Для поднятия уровня воды - #41*, для понижения уровня - #42*. Возвращайтесь к поезду по ближней (той же самой) платформе.
Взгляните на консоль пульта. Разблокируйте ее с помощью ключа и наберите решетка42*.Идите к барже и поговорите по поводу LOCKS.Возвращайтесь к консоли и наберите реш41*.Удачи!
Скачай прохождения там есть www.chemax.ru