девушкам

Пользователь удален Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
опишите свою мастурбацию(мне нужно для дисертации) пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Наталия Сухорукова НИМФОМАНКА Мастер (1261) 15 лет назад
Я хожу в ванну и направляю струйку воды на киску и могу так кончить до 6 раз =)

P.S. Не ври просто что для диссертации просто открыто бы спросил
Катя ... Мастер (2077) 15 лет назад
Удивительный вопрос))))))))))) ) не думала, что по этим темам дисертации пишут))))))))))
Нет Мыслитель (8458) 15 лет назад
Я не мастурбирую! Парней хватает.
Apelsinka Мастер (1319) 15 лет назад
а может у своей девушки спросишь... если конечно такая имееюся...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 15 лет назад
Давай милый об этом поговорим в более укромном месте=)
Чумовой Воробушек Мастер (1829) 15 лет назад
Любопытно.., а на фиг сюда лезть с таким вопросом ...спроси воочию у своих знакомых девчуль.. так на будущее... не делай грамматических ошибок.. ДИССЕРТАЦИЯ.... Вот такая у меня сейчас мастурбация!!!!