подскажите прогу дла ухудшения кач-ва музыки!

мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972), закрыт 15 лет назад
пожалуйста люди, оч надо ( что там с 320 до 120 и тд...
Лучший ответ
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
свежий воздух, Кисуль...)))))
Остальные ответы
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
вуахахах все просят прогу что бы улучшить качество а ты хочешь ухучшить:))
zeffir zeffirov Знаток (429) 15 лет назад
встречный вопрос !!!зачем тебе ???ну если так надо http://www.musicsystem.ru/soft/miksher.htm
мурченозамучёная Кис кис заело)Мыслитель (8972) 15 лет назад
у мя плеер 512 метров, на него с хорошим качеством ток 40 песен влезает =((
лиза волынкина Знаток (403) 15 лет назад
Есть такая програмка JetAudio,там можно менять качество песен, с 32Kbps до 92Kbps по моему! и еще это как проигрываетель!!!