какими народными средствами вылечить аллергические высыпания на теле

Екатерина Семенова Мастер (1616), закрыт 15 лет назад
уже месяца три, все тело зудит
Лучший ответ
Ella Гуру (3660) 15 лет назад
череда очень помогает, попробуйте. удачи!
Остальные ответы
БоБР Гуру (2685) 15 лет назад
слабый раствор уксуса
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
при купании добавляйте соль, в 1 литре воды размешать столовую ложку соли и вылить в ванную. Такие ванны закаляют кожу.
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
Если Вы ходили к дерматологу и точно знаете, что это не чесотка, то от зуда хорошо помогает прополис. Хороший препарат прополиса продается в фирме Петр Калиняк, называется Прополис Гелиант, продается по почте. Узнать про него можно на сайте: Петр Калиняк и там же и заказать.
*** Мастер (1052) 15 лет назад
прими бады проверено только высшего качества