реально ли убрать вмятинку на задней левой панели кузова, чтобы было идеально?(см.внутри)и сколько это будет стоить....

Дмитрий Мыслитель (9195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Павлик Знаток (356) 15 лет назад
У меня похожая ситуация правда на четвертом гольфе, просят 4000 по работе, без расходников (шпакля краска лак)
Остальные ответы
Наталья Гальцова Гуру (4022) 15 лет назад
реально. около 27
ДмитрийМыслитель (9195) 15 лет назад
около 27 чего???=)
Наталья Гальцова Гуру (4022) 27 тысяч рублей)на своей машине бампер я заменила именно за столько
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
идеально конечно не сделаешь, но можно сделать очень неплохо. . место простое. .
наверняка можно снять дверь заднюю, обшивку и выправить. . ну еще фонарь возможно вынуть придется. .
ДмитрийМыслитель (9195) 15 лет назад
а сколько стоить будет это, не подскажешь?ну примерно...
Vegach Искусственный Интеллект (245591) ну в боксе киянкой резиновой тебе за тыщу две могут подровнять, но если ты хочешь идеал - это нжно будет шпатлевать его, а это значит снимать краску, потом снова красить... тыщ в 15 все выйдет, но краску могут не подобрать.. тогда будет пятно.. я бы просто слегка выровнял, и все..
Scorpio Мастер (1580) 15 лет назад
можно попробовать изнутри немного выправить, и потом с помощью шпаклевки (или еще чего) сделать ровно...
Чёрная пантера Мудрец (17004) 15 лет назад
У меня знакомый такие вещи идеально делает. В жизни не заметишь, что вмятина была. Вот только мы в Калининграде. А судя по фотке вы точно не отсюда