Кстати:)) выиграв вчера какой рекорд побила сборная России ..который не удавалось никому установить?:)?!?!

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это касается четвертьфинальных матчей ЧЕ!
Лучший ответ
. Профи (605) 15 лет назад
Победили чисто в дополнительное время без серии пеналей (не доведя дело до пенальти и в то же время не в основное время) - мы первые, кто это сделал, до нас этого не делала ни одна сборная!
Урррааа!!!!
Источник: Такие вот дела)
.Профи (605) 15 лет назад
Это так?
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) да
Ксения АболинаГуру (3618) 15 лет назад
Я тоже так считаю ;)
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
вряд ли ) просто мы 20 лет не выходили из группы )
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
нее ..там они действительно один рекорд установили
Tanches Просветленный (42244) 15 лет назад
Три игры подряд на 0 сыграли?
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
нет
Tanches Просветленный (42244) Три гола забили?
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
Не на ноль же)))
Tanches Просветленный (42244) Ну я так рада нашей победе, что про гол Рудика совсем забыла, как будто и не было его))))
Александр Брагин Мастер (1358) 15 лет назад
добилась отмены красной карточки Колодину!!!
Bi-Bika SaRulem Мастер (2421) 15 лет назад
Если его никто не устанавливал, то КАК они его ПОБИЛИ?
Андрей Мудрец (10282) 15 лет назад
Посл того, что сборная России сделала со сборной Голандии, она обязана на ней жениться!! ! )))
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
низзя побить то, что не установлено))) )
хотя, после вчерашней Победы нам можно всё!!!!)
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Третья победа в четвертьфинале команды, занявшей второе место в группе.
Ксения Аболина Гуру (3618) 15 лет назад
То, что выиграли в дополнительное время. Вроде никто еще не заканчивал игру в допвремя. Если выходили на допвремя, потом обязательно бывала серия пенальти.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Впервые в истории Ч. Е. команда выходит в полуфинал через добавленного времени без серии пенальти.
прохожий - Сэр Леди ЛексыИскусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
И - впервые в истории ЧЕ в полуфинале три команды, занявшие вторые места в группах. До этого максимум было две. Не исключено, что сегодня их станет четыре. Пока вылетели все, кто в третьем туре играли дублем.
Привет!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Может быть. Здорого!
@gnia Мастер (1576) 15 лет назад
Без сомнения - нас уважают, чтоб там ни говорили. Мы дали проср.... тем, кто нам желал поражений. То ли еще будет!