Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я всёзнаю теперь, девочки) Как только ты начинаешь открывать душу перед этими наглыми похотливыми животними, тут же

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
становишься неинтересна им. Открывать тогда че? тока ноги и рот плять?!
Лучший ответ
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Выходит что так.
Они же загадку хотят ( Вот и я уже никому не доверяюсь.
Ты ему люблю, а он мне молодец)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (912) 15 лет назад
нет. старайся быть недоступной (ну не совсем) и тогда ты им станешь как-то интересней.
олег боярских Ученик (137) 15 лет назад
те везет!!!! на животных!!!!
Карлесончик Энерджайзер Гуру (3231) 15 лет назад
вопрос: а зачем это делать перед такими парнями? для этого другие есть.... а если ты общаешься с другими, то и жаловаться не чего... каждый цветок предназначен для определенного...
???????????????????? Мудрец (18996) 15 лет назад
мну всегда интересно было что женщина таскает у себя в сумочке)))))))))
Мила Просветленный (22980) 15 лет назад
Нет, не всё знаешь... как только ты начинаешь считать их "наглыми похотливыми животными",они становятся таковыми...
Ксюша Кабанова Гуру (3284) 15 лет назад
А зачем сразу душу открывать? Надо постепенно, не спеша, главное говорить то, что он хочет слышать!
Джексон Мыслитель (7774) 15 лет назад
Так не общайся с козлами. . и проблеммы не будет... .
Вопрос из серии- почему, когда я сую руку в огонь- я обжигаюсь....
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
( сокрушённо ) природа, мать её ...
Happy Hippy Просветленный (32039) 15 лет назад
Меня вот предупредили заранее, что этого делать не надо, потому что именно в этом мы все одинаковые зануды))) Интерпретация моя))
Источник: Один добрый-добрый дядя))
Аленка Ивасюк Ученик (162) 15 лет назад
очко открывай-тогда быдешь интересна им всегда
Источник: личный опыт
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Ну тебе наверно такие животные попадуются....