Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

До какой отметки будет повышение цен на нефть до конца этого года?

Deni glover Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alex Мыслитель (6098) 14 лет назад
на этот вопрос врядли кто то сможет дать объективный ответ, но исходя из динамики повышения цен и ажиотажа (если подобная тенденция будет сохранятся ) вокруг нефти возможен подьём до 200 у. е. за баррель, а затем последует психологический барьер и временный спад... всё же я думаю существует какой - то потолок, когда многие компании просто не смогут закупать горючее по диким ценам и начнут разорятся, падение спроса таким образом может повлиять на понижение цен, но я так думаю нефтяные кортели не позволят упадку спроса на их продукцию посредством управления кол - во поставок нефти... так же большое влияние оказывает падение курса доллара, что очень выгодно их производителям в нынешней макроэкономической ситуации... короче х - й его знает что будет ...неизвестно и то насколько на самом деле осталось нефти, возможно её намного больше чем это нам преподносят...
Остальные ответы
12345 Профи (619) 14 лет назад
планируют 95-й довести до отметки 44 рубля
Али Чуков Просветленный (29774) 14 лет назад
Удивляет правительство страны не проявлящее никакой реакции. а значит они заинтересованы сами и им это выгодно. Ждите, пока они свои карманы не набьют миллиардами. Полное безвластие. Если бы я был на месте президента, я бы всех нефтяных могнатов утопил бы в нефти. А их денги направил бы на развитие науки разных ьнапрвлений очень необходимых народу России. Например, здравоохранение.
Похожие вопросы