А может просто Голандцы обкуренные были ?

Ком Александр Гуру (3852), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Мастер (1037) 15 лет назад
Передоз у них был :) а так они естественно всегда обкуренные :)
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Это где ж столько травы раздобыть, чтобы на них на всех хватило? А поле вроде целехонько было...
Неизвестно Знаток (276) 15 лет назад
Какая разница? Мы победили и все на этом
Павел Дол Профи (988) 15 лет назад
траву на поле галюциногеном обрызгали, а тут как раз 22 июня подкатило. .
Ну и ЗАПОЛУЧИ ФАШИСТ. ГРАНАТУ !!!
Источник: Россия рулит!!!!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Они неожидали, что Русские пойдут в бой. Сегодня 22 июня!!!
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
да не, они ж просто там все в розовых колготках ходят, на голую ж.. . причем, сама видела)) ,
только с Амстердама приехала.
Просто наши мужики-они настоящие, красавцы!)) )
Россия, впереееееееееед!!!!