Моя девушка изменила мне с моей подругой, что делать?

Snaiper Профи (801), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Точнее с нашей общей подругой
Лучший ответ
genadij Мастер (1250) 15 лет назад
так ты ей тоже с ее подругой измени :)
Остальные ответы
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
Разобраться - что это значит для тебя.
SnaiperПрофи (801) 15 лет назад
Я разобрался, это значит, что она мне изменила с другой девушкой
Пользователь удален Мудрец (15839) 15 лет назад
если любишь, терпи. но извращенцев переделать очень трудно
Администрация Гуру (3714) 15 лет назад
хе хе... радоваться, что она не изменила тебе с другом!
Анна Гуру (4988) 15 лет назад
В следующий раз присоединиться.
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
изменить ей со своей лучшейц подругой а может даже и в троем...
SnaiperПрофи (801) 15 лет назад
А потом что делать?
Мася Мудрец (10970) честно Я бы в вашем случае не чего не делала Просто не заметила этого если это один раз и стечение обстоятельств а если это уже постоянные у них отношения я бы рассталась на вашем месте с этими девушками
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Девушка с подругой?... Знаешь, это очень личный вопрос. Поговори с ней и попробуй понять что подтолкнуло её к этому. Поймешь причину - найдешь выход. Удачи тебе!!!
Нет_ника Мастер (1636) 15 лет назад
Бросить всех! С нетрадиционной ориентацией лучше не связываться!
SnaiperПрофи (801) 15 лет назад
До определенного момента я думал она у нее вполе традиционная
Иринка!!! Знаток (294) 15 лет назад
ну ппц!!!! бросай ее на хрен!! ! ты то вон какой симпотяшка! ))))
Ansi Профи (940) 15 лет назад
По-моему ты уже стал лишним...
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
она че лисби???? если так.... то ну это все нах
SnaiperПрофи (801) 15 лет назад
Она не лесби
Екатерина Мудрец (11879) тогда я не пойму как она те с ней изменила)))
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Ты поговори с ней, как это получилось. Может, просто поэкспериментировать решила. Девчонки вечно обнимаются, целуются и кремом друг друга мажут по-дружески. Может, просто увлеклись. А может, подруга спровоцировала. И еще момент: у тебя-то самого какие эмоции на этот счет? Есть мужчины, которые не считают это изменой, например. Ты ревнуешь или нет? Или просто не можешь понять, почему? В любом случае поговори с ней, случаются вещи и похуже.
Черри Дьвол Ученик (149) 15 лет назад
спроси, почему она так, у неё наклонности???
нюся Ученик (100) 15 лет назад
Расстаться пока непоздно. Зачем вам такая девушка?
Alexei Kononov Ученик (243) 15 лет назад
мочить ЛЕСБИ И ПИДОРАСОВ надо! А если нормально, то поинтересуйся, в чем дело? Может дело-то в тебе?