Моя девушка изменила мне с моей подругой, что делать?

Дополнен

Точнее с нашей общей подругой

так ты ей тоже с ее подругой измени :)

мочить ЛЕСБИ И ПИДОРАСОВ надо! А если нормально, то поинтересуйся, в чем дело? Может дело-то в тебе?

Расстаться пока непоздно. Зачем вам такая девушка?

спроси, почему она так, у неё наклонности???

Ты поговори с ней, как это получилось. Может, просто поэкспериментировать решила. Девчонки вечно обнимаются, целуются и кремом друг друга мажут по-дружески. Может, просто увлеклись. А может, подруга спровоцировала. И еще момент: у тебя-то самого какие эмоции на этот счет? Есть мужчины, которые не считают это изменой, например. Ты ревнуешь или нет? Или просто не можешь понять, почему? В любом случае поговори с ней, случаются вещи и похуже.