как можно добиться успеха,если ты в 8 классе,папы нет и мама продовщица?

андрей попов Ученик (70), закрыт 15 лет назад
как из маленького города перебраться в большой?
Лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
ставь цель, достигай её во что бы то ни стало и радуйся результатам. Закончи в начале 11 классов, затем приезжай в Москву или куда ты хочешь и поступай в институт. Старайся и твой труд будет вознаграждён!!!!
Остальные ответы
Лара Гуру (2843) 15 лет назад
А причем здесь родители?
Yolochka-44 Мыслитель (5732) 15 лет назад
Если внешности, нет, то умом и разумом, а если молода и красива, то впереди большая перспектива...
Оксана Воробей Мастер (1417) 15 лет назад
Поступи в университет в большом городе для начала, а пока получай знания.
Елена Искусственный Интеллект (289424) 15 лет назад
Может, для начала попробовать проявить себя в городе маленьком? Если там сумеешь пробиться, то и нигде не пропадешь.
Александр Профи (619) 15 лет назад
Не будь лохом!! ! Занимайся спортом, будь честным и спаведливым! Не ленись!! ! а также будь общителен!!!!
Светлана Топал Профи (597) 15 лет назад
Для начала надо учиться хорошо, стараться стать хорошим человеком, а дальше все само сабой получиться. Успехов!
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
Сейчас Ваша задача, как это не банально звучит, учится. А успех прийдет, если будите к нему стремиться.
МэдМан Профи (806) 15 лет назад
Чувак напиши клёвый рэпчик (ну ещё голос нужен) , купи се рэпперский шмот и ходи на хип-хоп пати, вскоре тя заметят и всё бут рульно!
Странник Профи (528) 15 лет назад
Вариант один - учиться. Быть первым и лучшим во всём. Будешь успешным, если будешь верить в себя. А мама продавщица - это не самое страшное в жизни. Она ведь тебя кормит и содержит, чтобы ты раньше времени вообще неа помойке не помер. Так что держись и дерись. Всё только от тебя зависит.
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
А зачем переживать из-за родителей, лучше положись на себя. Учись всему, что можно. Найдешь то что у тебя лучше всего получается и стремись к успеху.
НЮСЯ Профи (897) 15 лет назад
не ты один такой. таких очень много. и как то же ведь выживают.
Пользователь удален Гуру (4861) 15 лет назад
какая разница кто мама, главное, чтобы ты ее любил.
А успеха добиваться пробуй. Учись на отлично, поступишь в Московский Вуз, и все будет.
fedora Мастер (2005) 15 лет назад
Главное помни, конечно связи и деньги многое делают, но не все люди, добившиеся успеха дети олигархов. Я не пример, но по себе знаю, что абсолютно все в руках человека. Конечно ты можешь не добиться власти или популярности, но достойную жизнь себе сделаешь сам, но только нужно трудиться. Есть люди кому все с рождением дано, а есть кому нужно пройти трудный путь, что бы жить хорошо. Это твоя ситуация, помни, если ничего не делать, ничего не измениться.
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
Для начала, просто с уважением относись к своей единственной маме, помогай ей во всем, найди себе нормальных друзей. У меня сын пошел в театр-студию. И вот уже несколько лет на его дне рождении я всегда поднимаю тост именно за его друзей, чтобы они всегда его окружали. Сын у меня в армии, а его друзья постоянно навещают меня. И у меня такое впечатление, что он (мой сын) вышел в магазин за хлебом и сейчас вернется. К хорошему тянется только хорошее.
Югос Гуру (2584) 15 лет назад
заканчивай школу и пробуй поступить в Москве в институт!!! А там посмотришь.... А если у тебя язык подвешан, и ты говорун--------это вообще круто!!! можешь любого заговорить и вывести разговор в нужное тебе русло
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
а ты выбери себе, чем можно зарабатывать в жизни хорошие деньги. к этому и стремись, все делай, чтобы в итоге занять нужный пост. например, можно стать неплохим, точнее хорошим инструктором по бодибилдингу, по фитнесу. и получать вполне хорошие деньги. при этом общаться с прекрасными дамами, деловыми людьми, заводить в среде любителей культуризма нужные знакомства (там полно начальства). но если ты чего-то сам достиг в спорте-тогда только ты будешь востребован и популярен как тренер. а для этого надо пойти в спортзал, к умному неравнодушному тренеру, стать чампионом не раз области, республики. и потом-тебе путь на в престижный спотр вуз! бесплатное обучение-если ты чемпион!! и уже с первого курса-подработка личным тренером в дорогом фитнес-клубе. и подработка в рекламных съемках, если ты хорошо выглядишь. обязательно вуз-в столице! иначе никак. а там только чемпионов принимают. или богатеньких. но богатенькие потом только чиновниками станут. а ты -тренером. с перспективами. может будешь советник президента по спорту со временем! или даже сам станешь президентом. во как! сделай выводы, чувак! и работай на свое будущее! нельзя тянуть! уже 8 класс! пора строить основу! срочно! выбирай свой путь, составляй свой план.
Мария Сметанина Мастер (1679) 15 лет назад
Поставить цель, стремиться к ней, быть настойчивым и стараться.
У меня была примерно такая же ситуация в твоем возрасте, ничего, институт закончила, счастлива сейчас))