Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мужчины почему вам не нравятся полные женщины и девушки?

ROKERH@ Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Дорогие мужчины почему большенству начеления не нравятся полные девушки и женщины. Что такого если женщина полная, это же наоборот лучше все больше чем у ходой женщины. Я конечно не че против ходощавых девушек и женщин не имею.
Лучший ответ
Александр Оракул (61464) 14 лет назад
Почему не любят? В арабских странах им цены нет=))
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (225904) 14 лет назад
А кто это такое сказал? Могу утешить - мне полненькие нравятся.
Елена Искусственный Интеллект (237064) 14 лет назад
Мне кажется, это миф такой, а на самом деле мужчины простоя боятся признаться себе и окружающим, что на самом деле пышечки им очень даже нравятся.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134141) 14 лет назад
ну не возбуждает свисающий жир. Извини...
Елена Оракул (88075) 14 лет назад
Некоторым нравятся. Просто у каждого свой вкус.
oldest Высший разум (117834) 14 лет назад
Потому, что полнота-это отклонение от нормы, а все нормальные люди (не хочу сказать ничего плохого про решения в какой-то конкретной ситуации) предпочитают норму!
Стас Оракул (55568) 14 лет назад
Просто мы боимся, что в голодный год вы нас сожрете.
fedora Мастер (1959) 14 лет назад
Мода на худых! Вы что не понимаете, все кругом только и думают как похудеть. Так, что Вам остается только присоединиться.
Владислав Дмитриевич Оракул (81886) 14 лет назад
А вот и нет, Лизанька. У певицы Отиевой на подтанцовке были три девчоночки такие плотненькие. Так они меня ну просто покорили. И не всё у них больше, чем у худых, бывает кое-что и поменьше...
Валентина Козлова Профи (503) 14 лет назад
А они мужчинам нравяться. Не в полноте дело, а в том на сколько женщина интересна для мужчины.
розовая пантера Мыслитель (5676) 14 лет назад
а Вам нравятся обрюзгшие мужчины с животом?
Гильгамеш Мастер (2042) 14 лет назад
Брось, это не так. Полнота, сама по себе, женщину не портит. Ухоженная женщина, которая обладает вкусом и умеет себя вести, будет нравиться мужчинам при любом раскладе. По-настоящему портят впечатление вульгарность, неряшливость и глупость.
Перехватчик Просветленный (27630) 14 лет назад
кто тебе сказал такую глупость?
Иришка Мыслитель (9989) 14 лет назад
Времена меняются.. . вот раньше во времена Ренессанса полных женщин боготворили, вот вспомните сколько великих картин написанно где образы именно таких женщин, а худых призирали. А сейчас все просто зацикленны на своей фигуре, как бы похудеть, как бы лишних пол грамма не набрать, поэтому все так и любят этих зацикленных!
живу Мыслитель (9020) 14 лет назад
да конечно, вот я была раньше 44размера, а теперь 54. и что мне застрелиться теперь? ем мало, но не худею. на работе есть худышки, так я как поглядела сколько они жрут, жуть. я никогда не могла есть и первое и второе, Хлеба кусков 10 съедят и ещё компот или чай. через час снова идут в комнату отдыха и снова жрут. это нормально?
Соколов Андрей Гений (84596) 14 лет назад
Только не говори, что не хочешь похудеть. У некоторых-это болезнь, а большинство просто любят пожрать и не хотят потрудиться над своим телом, проявить силу воли. Поэтому и не нравятся, так как они сами не хотят нравиться, ни себе, ни большинству мужчин, а только ноют. Хочется видеть у женщины талию. А если есть талия, значит и с фигурой вцелом все в порядке. Не расстраивайтесь, просто потрудитесь над собой, сделайте хоть минимальные усилия в этом направлении. Ведь и для здоровья это так же важно! Сейчас вы скажете, что у вас нет проблем с мужчинами? Неправда. Но я это говорю для всех женщин, которые задаются таким вопросом. Сила воли и у вас все будет в порядке! Удачи!
Альбина Элораби Салем Мастер (1227) 4 года назад
Худоба - это красиво. А грустные слонопотамы никому не нужны
Похожие вопросы