С рождения ребёнок как уже 1,5 года не прописан....паспортисты наверно отчпокают родителей????

Денис Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Я бы на твоем месте выписал бы и жену из квартиры.
Максимум, что грозит - минимальный штраф. Зато какая экономия на коммунальных платежах!
Остальные ответы
Петелина / Игнатова Профи (659) 15 лет назад
Ничего страшного не будет))) ) Так часто бывает. И полтора года - это не предел! )))))
Настоящая Женщина Мастер (1469) 15 лет назад
Кто сказал, что его необходимо прописывать? Достаточно того, что у него есть свидетельство о рождении.
Анна Правдина Гуру (2759) 15 лет назад
ещё как, штраф получат точно
ИНТЕР-К Профи (653) 15 лет назад
Так и бомжиком можно оставить.
Торопитесь прописать.
Вообще то можно было и время найти для этого
Funtikgerl Мастер (1899) 15 лет назад
Лучше позже, чем никогда!
лимон Профи (884) 15 лет назад
Я тоже прописывала сына через 2 года после рождения. Заплатила штраф и всё.
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
как по мне нет никакой разницы когда прописывать ребенка.
Оксана Воробей Мастер (1417) 15 лет назад
Подруга через год после рождения прописала ребенка, вроде обошлось.
Hamusik Мастер (2000) 15 лет назад
Штраф обеспечен. После рождения дается полгода на прописку. т. е. до 6 месяцев не штрафуют.
ольга семенова Гуру (4064) 15 лет назад
Я прописывала, когда ребенку было 2 года, штраф не платила, только припугнули..
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Чпокать надо наши дебильные законы:))) Я 4 года не могла прописать одного ребёнка-не потому, что я не хотела, а потому, что отец ребёнка был в отъезде и требовалось его согласие. А пугают пусть ежей своими жирными задами-конторские крысы:))) Я теперь чуть что-пишу письмо мэру-помогает очень!!!
Павел Дол Профи (988) 15 лет назад
Не так страшно) ) Родители сами повесятся потом с оформлением документов, загранпаспорта, приватизацией жилья на ребёнка.. Удачи!!