Как сделать так,что бы парень первый признался в любви?

подождать

Зачем чо то делать, время прийдет сам признается

Почему он должен первый?? ? А тебе что трудно? Если ты его любишь, то ты думаешь признаться в любви - это делаешь ему одолжение это не любовь, а фигня полная!

это сделать не легко. по себе знаю долго не мог решиться, но подруга помогла оказывается легко ласка забота и время оно точно покажет любит или нет. удачи тебе

спросите его об этом, если он вас любит то скажет, не надо спрашивать за что, потому что любят за всё, такого человека какой он есть, совсеми недостатками и достоинствами.