Как сделать так,что бы парень первый признался в любви?

Ольчик Шутка Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
prikosnovenie Мудрец (11570) 15 лет назад
показать ему влагалище)
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
дать ему время.. . если любит, рано или поздно он это скажет...
АЛИСКА Гуру (2924) 15 лет назад
Когда он сам надумает признаться тогда и признается, сама на него не нажимай!
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
спросите его об этом, если он вас любит то скажет, не надо спрашивать за что, потому что любят за всё, такого человека какой он есть, совсеми недостатками и достоинствами.
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
это сделать не легко. по себе знаю долго не мог решиться, но подруга помогла оказывается легко ласка забота и время оно точно покажет любит или нет. удачи тебе
Алексей Профи (569) 15 лет назад
Почему он должен первый?? ? А тебе что трудно? Если ты его любишь, то ты думаешь признаться в любви - это делаешь ему одолжение это не любовь, а фигня полная!
Денис Фёдоров Профи (526) 15 лет назад
Зачем чо то делать, время прийдет сам признается