Скажите ваше мнение на ситуацию?!

Пользователь удален Профи (608), на голосовании 15 лет назад
17 июня я рассталась с парнем(перед этим днем он сказал мне,что я его не возбуждаю и его не тянет ко мне,а встретившись,он как и я стал говорить о др девушках-когда сам не позволяет мне говорить о других парнях,ревнивый,я улетучила момент и попросила его извиниться за вчерашние слова и эти,он сказал,что когда его заставляют он это не сделает,ну я его и била и хватала за одежду,пока он сам не разозлился не взял мои вещи и не стал от меня убегать,когда я его догнала меня разозлило его поведение и я его опять ударила,ну он бросил мой мобильный,рюкзак на траву и ушел...Сейчас я пытаюсь его вернуть и чувствую,что он сам хочет отношений без криков,драк прочего,любит меня и скучает и даже сказал,что хочет увидется...а сейчас заявил,что он не знает,что насчет наших отношениях и что якобы нам до месяца надо побыть др без др и не видеться тоже,я его тактики не понимаю,просто дар речи пропал,сижу плачу)...Я его люблю,скучаю,хочу видеть,он не понимает,что я могу его через месяц не принять,что он навсегда меня теряет...
Голосование за лучший ответ
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Да... ситуация... Надо быть сдержанней, можно выяснить отношения и без драк. Если он тебе дорог, поговори с ним.
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
По моему он немного потеряет. Что за отношения с драками, криками, воплями? Лично я в шоке от твоего рассказа.
AlexEva Гуру (4955) 15 лет назад
бред и детство!! Перерастешь! !
Отношения так не выясняют...
Catiusha mititelu Ученик (131) 15 лет назад
poslushai...esli v vashih otnosheniah net doveria to 4to eto za liubovi,eto po vsei vidimosti vliubleonost',nu a vliubleonost' kuda sil'nee 4uvstvo 4m liubov',no tol'ko bistro prohodit...ea tebe skaju 4to on ho4it pereriv v vashih otosheniah potomushto ti emu nadoela,u menea bila takaea je situatsia..ne unijai sebea,esli on tak postupil,zna4it on ne tvoi,i tebea jdeot 4toto lu4shee vperedi,popitaisea ego zabiti..eto trudno,no ea soma eto delala i znaesh',eto vpolne vozmojno...tak 4to idi vpereod i ne ogleadivais,ti lu4shaia,i dostoino bol'shego:)