Девушкам вопрос. Если бы вас изнасиловали, вы бы простили преступникам?

Влад Ковалёв Просветленный (22256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
почему если бы? !

я знаю одну девушку с которой это 3 раза было,
она сделала вывод, что во всем этом виновата она сама
прошло время и она превратилась в другого человека, разобралась в своих проблемах и не держит на этих людей зла
Источник: во всех бедах виноваты мы сами
Остальные ответы
Пузатик Профи (610) 15 лет назад
никогда!!! !
потом бы нашла и убила урода!!!!
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Гениальный вопрос?!! !
А вы как думаете? ! Нет, нашла бы и сказала спасибо! Конечно нет!! ! Вот таких людей только убивать надо!!!
rfvf Гуру (3739) 15 лет назад
а если бы вас? вы бы простили или как?
Катерина Гуру (2583) 15 лет назад
О прощении не может быть и речи! Даже бы не плюнула на ту ямку на асфальте, куда их закатали!
Белый Барсик Оракул (53909) 15 лет назад
Не девушка, но отвечу-нет. Этот вопрос изнасилования меня "волновал" с детства, с пяти лет.. . До сих пор "уходила" от этого. Хотя были патовые ситуации. Сейчас выработался нюх... хихи
Марина Мыслитель (7889) 15 лет назад
А если бы Вас? А Вы бы простили?
Думаю, никогда!