ГУс, Аршавин, Павлюченко, НАША СБОРНАЯ

Юлия Агапкина Мастер (2053), закрыт 15 лет назад
Я люблю наших футболистов..Игра впечатлительная, а голландцы(Хуйт--ХА,ХА) не умеют играть вооообще.. Им в реслинг нужно податься..Аршавин ЖЖОТ!!!
Кто со мной солидарен, выразите свои эмоции по поводу игры..
Лучший ответ
|{аtty Гуру (4457) 15 лет назад
Голландцы играть умеют, просто вчера было впечатление, что они перед матчем набухались, либо с похмелья вышли играть. По-моему они ничего не понимали, что твориться на поле. А так да, наши просто УМНИЦЫ!!!! У нас ВЕЛИКАЯ Сборная!!!
Остальные ответы
Стася Профи (525) 15 лет назад
Да, Андрей самый лучший!! ! А мне так и не дали выйти из дома, чтобы поорать после победы!
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 15 лет назад
Не согласна с тобой-голландцы УМЕЮТ хорошо играть в футбол. И в этом ценность нашей победы, что мы победили мастеров!!!
Анна Правдина Гуру (2759) 15 лет назад
мы всей семьёй выбежали на улицу и кричали ура! разбудили всех соседей, эмоции переполняли
Скудоум Просветленный (20856) 15 лет назад
Если, на твой взгляд, Голландцы не умеют играть в фоутбол, то тогда в чем заслуга наших футболистов?