А, интересно, женский футбол мужчины смотрели с таким же азартом и интересом???

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 15 лет назад
Мне один шутник сказал: "Люблю смотреть мужской футбол, а слушать женский теннис. "
Остальные ответы
розовая пантера Мыслитель (5673) 15 лет назад
смотреть женский футбол-удовольствие сомнительное, ибо это чисто мужской вид спорта, и мужчины в нем гармоничны, а женщины нет!
инка р. Профи (646) 15 лет назад
с азартом и интересом это мало сказано! с возбуждением!
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
к счасью я не мужчина, потому не знаю
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Люди всегда (независимо от пола) смотрят то что им интересно. Например женский биатлон смотрят миллионы мужчин с огромным наслождением, а вот поклонников у женского футбола среди мужчин куда меньше.