как вы думаете?

Екатерина Черникова Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
Можно ли самой позвонить парню,если он не звонит?
Дополнен 15 лет назад
и вообще лучше позвонить или написать?
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
Смотря какая ситуация. если вы нормально общаетесь и ничего не происходило, то можно вполне. просто узнать как дела и поздравить с победой России
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
нужно, кто то должен быть умнее.
Justin Osborn Гуру (4372) 15 лет назад
конечно же можно !!
и даже нужно..!!
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
конечно можно.... если еть желание его надо пытаться осуществлять!! ! вперед!!!!
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
позвонить.. . если что его голос его сдаст со всеми потрахами...
Ansi Профи (940) 15 лет назад
Если ты до этого звонила ему раз так надцать то пожалуй не нужно, ну а если но не звонит со вчерашнего дня, например, то почему бы и нет
Танк Профи (906) 15 лет назад
позвони, не парься!!!!
Dimanito Профи (683) 15 лет назад
Он, что президент что-ли! ? Конечно, звони, если тебе это нужно. Глупо просто сидеть и ждать у моря погоды! Надо действовать, а там будет видно!