олееееееееееее олееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее россия вперед

Пользователь удален Мудрец (19536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
мы самые самые!!!! мы круче всех!!!! надрали голландцев как засранцев!!!! Россия жжёт!!! !

Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
класс просто
как вперёд так и назад, я лично болел за хиддинка а не за Россию) ) обидно как тут все на него набросились опсле 1го матча
Ersguterjunge Мастер (1002) 15 лет назад
Наши везде впереди были есть и будут
mamamiti Мастер (1288) 15 лет назад
Россия чемпион! Голландия домой! Олееееее оле оле олЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))
Привет Мастер (2475) 15 лет назад
Россия FOREVER!
Европа ОТСТОЙ!
Возьмем Евро-кубок
И сразу домой!