Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы относитесь к судейству матча Россия-Голандия??

veritas Мастер (1527), закрыт 14 лет назад
мне кажется ,или судья показал свое отношение ,не назначив пенальти ,не назначив штрафных и т.д.может он был куплен??
Лучший ответ
Александр Брагин Мастер (1358) 14 лет назад
я полностью с тобой согласен! Судейство было предвзятое! ! НО мы всё равно победили!!!
Остальные ответы
Сознание Мыслитель (9704) 14 лет назад
Безразлично, как и к самому матчу.
Валентина Мыслитель (7597) 14 лет назад
Очевидно подсуживал голландцам...
Alexandra NOVIKOVA Гуру (2904) 14 лет назад
Кстати я тоже это заметила, комментатор даже говорила о штрафных, а судья ничего. Но главное справедливость восторжествовало.
Аня Aршавина Гуру (2567) 14 лет назад
пипец... судья лох нам испугался право на пенальти дать!! казел... ща бить его пойду кто со мной?? он нидерландам подсужевал живОтнаое!!
андрей Просветленный (47335) 14 лет назад
Были отдельные ошибки, но они не повлияли на результат матча. Говорить о предвзятости Михела только из-за того что он не поставил пеналь не приходится. Хотел бы нас убить, удалил бы Колодина
MultyshkaМастер (2350) 14 лет назад
А он почти и удалил Колодина,спасибо,хоть боковой арбитр напомнил о справедливости.Пришлось Любошу обратно запихать обе карточки в карман.
андрей Просветленный (47335) Все решения на поле принимает главный судья.Его право забить болт на бокового,он даже не обязан останавливать игру из-за отмашки помошника,если он не согласен.Если прислушался значит не очень то и горел желанием удалять Дениса.
Master@Yoda Гуру (4752) 14 лет назад
Судейство нормальное не считая одного момента когда пенальти не назначили Голандцам.
дЕвОчКа SK@ Знаток (406) 14 лет назад
нет вам не кажется!! ! мы все видели что далжно было быть пенальте! но всё равно мы выиграли!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Константин Мастер (1040) 14 лет назад
Я бы сказал мягко говоря подсуживал- ОН КОЗЕЛ Б.. Ь
Бизнес Леди Гуру (2819) 14 лет назад
Мы смотрели всей семьей этот матч и мой отец был в шоке от комментатора
И мне кажется что там должен был быть пенальти, возможно этот момент никто и не увидел ))
А может и подкуплен, многие говорят что наши выйдут в полуфинал но не дойдут до конца) )
Будем надеяться...
КонстантинМастер (1040) 14 лет назад
Блин уже и комментаторов подкупают дожились :)
Лара Тутсен Оракул (67047) 14 лет назад
Судья неоднократно "показывал свое отношение", крайне лояльное и попустительское по отношению к сборной Голландии.

Трудно играть против сборной противника и судьи одновременно. Не раз видела, как многие команды на этом "ломаются" уже в самом начале игры . Нашу команду это не сломило)
Евгений ЛукьянчукПрофи (666) 14 лет назад
Поддерживаю!!!
Пользователь удален Знаток (449) 14 лет назад
Я согласна с тобой! Наших там и толкали, и пинали, и подножку подставляли, но судьи как будто ниче не видели! Козлы!!!! Даже комментатор об этом говорил!
Похожие вопросы