Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вот как вы относитесь к неблагозвучным иностранным именам? К примеру, Хулио, Хуан, Сосо, Хернандо...

Алёша Попович Мудрец (12016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241991) 14 лет назад
А примерно также как и к другим, с нашей точки зрения, неблагозвучным именам и фамилиям --
толерантно и с пониманием (Сруль, Мари-Хуана, Сироп, Акоп, Рафик, Попа, Фигу ...)
У нас, также хватает имен неблагозвучных или звучачих двусмысленно, не только на других языках, но даже и на своём собственном ...;)
Привет Ляксей !
Остальные ответы
Incanto Koshka Мастер (1043) 14 лет назад
Ну жалко конечно людей с такими именами ))) А впринципе если долго общаться, то привыкаешь ))) Да и имя сменить в конце концов можно.. .
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241991) 14 лет назад
А зачем менять своё имя и фамилию,
которая звучит в традициях и по языковым нормам моего народа ?!
Incanto Koshka Мастер (1043) Бывает, что человеку не нравится, как назвали его его родители и тогда он меняет своё имя, для тех, кто не знал :))
al mor Гуру (3231) 14 лет назад
Улыбают они меня.. . )
Арт Сенчило Просветленный (29553) 14 лет назад
Так же, как к голландскому приветствию "Хуй морхен! " С юмором.
Майк Просветленный (36903) 14 лет назад
А вы Алексей уверены, что наши имена на испанском, например, звучат цензурно, ваше означает, лесной, леший, а у них?
Пришелец Мудрец (13611) 14 лет назад
Почему они не благозвучны?
Кстати, в школе изучал испанский и ещё до сериалов знал такие имена. Всё нормально.
А вот тот, кто считает не благозвучным, тот и подозревает нечто лишнее))). Фантазия играет.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Неблагозвучие усматривает душа, считающая, что она плоть.
Ещё не разумная (молоденькая).
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 14 лет назад
Ну что сказать, например, об испанцах, если женщины у них сплошь Кончита и Хуанита, а мужчины Педро и Гомес? !
Нормально отношусь. С пониманием:)
Galina.T. Гений (62168) 14 лет назад
Всё в этом мире относительно.... Ой. ;) И не с Вашей фамилией задавать такой вопрос.: -)) Впрочем, с моей тоже лучше не высовываться .:-))
Похожие вопросы