А вот как вы относитесь к неблагозвучным иностранным именам? К примеру, Хулио, Хуан, Сосо, Хернандо...

Алёша Попович Мудрец (12016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
А примерно также как и к другим, с нашей точки зрения, неблагозвучным именам и фамилиям --
толерантно и с пониманием (Сруль, Мари-Хуана, Сироп, Акоп, Рафик, Попа, Фигу ...)
У нас, также хватает имен неблагозвучных или звучачих двусмысленно, не только на других языках, но даже и на своём собственном ...;)
Привет Ляксей !
Остальные ответы
Incanto Koshka Мастер (1043) 15 лет назад
Ну жалко конечно людей с такими именами ))) А впринципе если долго общаться, то привыкаешь ))) Да и имя сменить в конце концов можно.. .
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
А зачем менять своё имя и фамилию,
которая звучит в традициях и по языковым нормам моего народа ?!
Incanto Koshka Мастер (1043) Бывает, что человеку не нравится, как назвали его его родители и тогда он меняет своё имя, для тех, кто не знал :))
al mor Гуру (3244) 15 лет назад
Улыбают они меня.. . )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
....а про.... Парашу.... забыл....
Алёша ПоповичМудрец (12016) 15 лет назад
Енто не иностранное.
Арт Сенчило Просветленный (29563) 15 лет назад
Так же, как к голландскому приветствию "Хуй морхен! " С юмором.
Майк Просветленный (36967) 15 лет назад
А вы Алексей уверены, что наши имена на испанском, например, звучат цензурно, ваше означает, лесной, леший, а у них?
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
Почему они не благозвучны?
Кстати, в школе изучал испанский и ещё до сериалов знал такие имена. Всё нормально.
А вот тот, кто считает не благозвучным, тот и подозревает нечто лишнее))). Фантазия играет.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Неблагозвучие усматривает душа, считающая, что она плоть.
Ещё не разумная (молоденькая).
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Ну что сказать, например, об испанцах, если женщины у них сплошь Кончита и Хуанита, а мужчины Педро и Гомес? !
Нормально отношусь. С пониманием:)
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Всё в этом мире относительно.... Ой. ;) И не с Вашей фамилией задавать такой вопрос.: -)) Впрочем, с моей тоже лучше не высовываться .:-))